Какие документы нужно собрать, чтобы уменьшить размер выплат на двух старших детей?
Доброго времени суток!
Вопрос по алиментам, ситуация сложная.
Я отец 3х несовершенолетних детей , от 3х жён .
Младшему 10 , на него не подавали ( помогаю сам),
Средней 14 - плачу официально 1/4, Старшему 18 -учится на бюджете в техникуме, плачу официально 1/6, учиться осталось -10 месяцев. накопилась задолженность на двоих старших , примерно по 500 т.р. на каждого так как долгое время работал не официально.
По решению мирового суда, выплачиваю неустойку за несвоевременную выплату алиментов. осталось около 130 тыс.р.
Работаю официально водителем . с зарплатой 25 т.р.
Вопрос : Можно ли отменить выплату на старшего ребёнка ? Какие документы нужно собрать, чтобы уменьшить размер выплат на двух старших детей?