Уважаемая госпожа, Ваше сообщение понято, потому что мы получили ваш заказ на поставку чека
Вынуждена написать вопрос. Служит врачем в Сирии, поставил оборудование, с меня просит 500 евро за поставку чека на сумму 750000 долларов. Говорю что это мошеничество. Он пишет что его не отпускают домой пока он не оплатит и не получит эти деньги.
UNITED NATIONS. 405 East 42nd Street,New York,NY,10017,USA.Tel: (+1)(212)963-O147. Подарок сезона. Настоящим подтверждаем, что мы получили письмо от 06.01.2022 .... Уважаемая госпожа, Ваше сообщение понято, потому что мы получили ваш заказ на поставку чека. Вот такое анологичное письмо, типа из Турции, из организации ООН.
, Nadezhda, г. Рязань
Айдын Аббасов
Это чистой воды развод. Не нужно ничего и никуда переводить. Просто потеряете деньги, в лучшем случае.