Скончалась тётя в Россие, наследство перешло к отцу, хочу с отцом поехать в Ростов что бы на меня сделать
Здравствуйте, я гражданин Грузии и России, родился живу в Грузии, учусь в грузинском государственном университете, есть российский загран паспорт, внутреннего нет, прописки тоже нет. Скончалась тётя в Россие, наследство перешло к отцу, хочу с отцом поехать в Ростов что бы на меня сделать завещание, хочу узнать не будет ли проблем на границе и в принципе с Российской армией, могут ли меня на пересечении границы забрать в армию
, Руслан, г. Москва
Айдын Аббасов
В армию на границе не забирают. Для этого есть военкоматы.
Тем более, если вы гражданин другого государства.
Проблем не должно быть. А подтверждающий документ никогда не помешает.