Могут ли арестовать наследство?

У меня есть задолженности по кредитной карте. В ноябре я вступают в наследство. Могут ли арестовать наследство?

, Наталья, г. Москва
Евгения Ярушина
Адвокат, г. Москва

После перехода права собственности могут

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Любую вашу собственность могут арестовать. Как она вами получена именно для ареста и для пристава значения не имеет. Важно что по документам это ваша собственность. Закон Об исполнительном производстве, ст. 64