Здравствуйте.зашол на сай порно.и нечаянно нажал на кнопку звонка девочкам, тут же заметил и выключил.теперь звонят с разных номеров и угрожают что у них какая-то система полетела.и я им должен денег

Здравствуйте.зашол на сай порно.и нечаянно нажал на кнопку звонка девочкам,тут же заметил и выключил.теперь звонят с разных номеров и угрожают что у них какая-то система полетела.и я им должен денег.

, Алена, г. Лиски
Александр Ермолаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Это мошенники. Просто блокируйте номера с которых поступают звонки.

Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Не отвечайте,  мошенники.  Обратитесь в полицию с заявлением чтобы провели проверку по факту и укажите телефоны с которых звонят.