Я сегодня ехал на машине, проезжал перекрёсток на зелёный сигнал светофора, проезжал так же пешеходный переход, на котором стояла ГАЗель тем самым перегородив весь обзор пешеходного перехода

Добрый вечер, произошла такая ситуация

Я сегодня ехал на машине, проезжал перекрёсток на зелёный сигнал светофора,

проезжал так же пешеходный переход, на котором стояла ГАЗель тем самым перегородив весь обзор пешеходного перехода.

Я двигался со скоростью около 5-10 км/ч.

И из за ГАЗели вылетает подросток на самокате, я его зацепил

У него нет претензий, травм никаких нет, он встал на самокат и уехал, что мне за это будет? Я связался с его родственниками, они сказали это уголовная статья

, Андрей, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут