Детские пособия матери одиночке

подскажите существуют ли в ростове-на-дону такие пособия,• ежемесячное пособие семьям с несовершеннолетними детьми, имеющими доходы ниже прожиточного минимума в повышенном размере:

• на детей в возрасте от 0 до 1,5 лет и от 3 до 18 лет – 1 600 руб.;

• на детей в возрасте от 1,5 лет до 3 лет – 3 200 руб.;

• ежемесячную компенсационную выплату на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни одиноким матерям (отцам) на детей в возрасте до 16 лет (учащимся образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы, – до 18 лет) –750 руб.; или может быть какие то аналогичные,если да,то где их можно оформить?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут