Учитывая, что в прошлом году было вынесено решение о выплате алиментов исходя из минимального прожиточного минимума на ребёнка по Москве с последующей индексацией до достижения совершеннолетия детей
Здравствуйте! Подскажите, на сколько реально , что бывшему супругу снизят размер алиментов опираясь на это исковое заявление? Учитывая, что в прошлом году было вынесено решение о выплате алиментов исходя из минимального прожиточного минимума на ребёнка по Москве с последующей индексацией до достижения совершеннолетия детей.
- 16632569936107304008977464001877.jpg
- 16632570216546157151867997905734.jpg
, Татьяна, г. Москва
Василий Малюков
Здравствуйте, Татьяна!
Учитывая сложившуюся судебную практику по обозначенному вопросу, а также те доводы, которые привёл истец в приложенном иске — удовлетворение исковых требований очень маловероятно.
С уважением, Василий Малюков!
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!