Можно ли частью мат.капитала расплатиться с долгом по алиментам (без погашения долга, ипотеку не оформить), а оставшеюся частью внести как первоначальный взнос на ипотеку?
Добрый день. Вопрос такой, можно ли распорядиться мат.капиталом таким образом. У супруга задолженность по алиментам у приставов, изза этого не может взять ипотеку. Можно ли частью мат.капитала расплатиться с долгом по алиментам (без погашения долга, ипотеку не оформить) , а оставшеюся частью внести как первоначальный взнос на ипотеку?