Добрый день, разбил зеркало в спорт зале с учетом того что тренажёр стоял в притык к стене я снимал блин с
Добрый день , разбил зеркало в спорт зале с учетом того что тренажёр стоял в притык к стене я снимал блин с тренажёра , он выскользнул у меня из рук и покатился в сторону зеркала разбив его , мне 16 лет и мне предлагают возместить ущерб в размере 19200р , что скажите делать , так как я ещё школьник и денек при себе не имею
, Игорь, г. Москва