С какого момента идет отсчет для подачи кассационной жалобы с момента исполнительного лист в службе судебных приставов или с издания самого приказа?
Мировой судья вынес судебный приказ и он вступил в силу. С какого момента идет отсчет для подачи кассационной жалобы с момента исполнительного лист в службе судебных приставов или с издания самого приказа? дело в том, что узнала о том, что с меня требуют деньги через рассылку с сайта судебных приставов.