Вынесено решение суда, на алименты, судебное решение отправлено по месту жительства ответчика в

вынесено решение суда ,на алименты,судебное решение отправлено по месту жительства ответчика в исполнительный органы,от них пришёл отказ об исполнения решения,это было дважды,что мне делать дальше ?проживает ответчик далеко

, Владимир, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Направьте мне в чат документ об отказе, чтобы разобраться. Ссылка на чат pravoved.ru/lawyer/2556073/