Сегодня сдавал экзамен в городе на водительское удостоверение не согласен с результатами

сегодня сдавал экзамен в городе на водительское удостоверение не согласен с результатами

, Сергей, г. Иркутск
Владислав Галышев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Потребуйте у инспектора выдачи письменного отказа от выдачи вам водительского удостоверения. Затем подавайте жалобу на имя начальника инспекции, в которой подробно изложите нарушения в проведении экзамена. (срок рассмотрения — до 30 дней)
В течение 3 месяцев с момента сдачи экзамена вы можете подать заявление в суд в целях оспаривания отказа в выдаче водительского удостоверения