Обнаружила, что на мне висит исполнительное производство, когда уже начали замораживать счета Подскажите

Добрый день. Обнаружила, что на мне висит исполнительное производство, когда уже начали замораживать счета

Подскажите, как найти иск - на основании которого был вынесен судебный приказ - на основании которого начали исполнительное производство?

, Клиент, г. Москва