Обнаружила, что на мне висит исполнительное производство, когда уже начали замораживать счета Подскажите

Добрый день. Обнаружила, что на мне висит исполнительное производство, когда уже начали замораживать счета

Подскажите, как найти иск - на основании которого был вынесен судебный приказ - на основании которого начали исполнительное производство?

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В том суде, в гражданской канцелярии где вынесен судебный приказ можно почитать всё дело, в частности заявление о вынесении судебного приказа.

Мария Сорокина
Юрист, г. Брянск

С целью установления оснований возбуждения исполнительного производства Вам целесообразно обратиться в структурное подразделения УФССП России Вашего региона, в случае если Вы не знаете структурное отделение, в котором производится принудительное взыскание, обратитесь в УФССП региона.

Более того Вы можете ознакомиться с основания возбуждения исполнительного производства посредством официального сервиса УФССП России: fssp.gov.ru/iss/ip/.