8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Год назад продал машину, с учета не снял, стали приходить штрафы, набралось на 10 т, смогу ли я снять с учёта машину?

Год назад продал машину, с учета не снял, стали приходить штрафы, набралось на 10 т, смогу ли я снять с учёта машину? Или на утиль. И что мне делать в этой ситуации.

, Виталий, г. Москва
Надежда Черемисина
Надежда Черемисина
Юрист, г. Оренбург

Обратитесь в подразделение ГИБДД с договором купли-продажи автомобиля. Штрафы должны списать. Также на основании договора можете снять с учёта

0
0
0
0
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! 

Вы можете обжаловать штрафы согласно КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении.

Вам необходимо обратиться в орган, вынесший постановление о штрафе, с жалобой. К ней необходимо приложить договор купли-продажи автомобиля. Вы можете обратиться в суд или в оба органа одновременно.Продавая автомобиль, всегда необходимо заключать договор купли-продажи и хранить его, как и все остальные документы. Штрафы, которые приходят на имя старого владельца, нужно обжаловать в течение 10 дней. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я устроится на работу в пожарную часть если было 6 лет назад наказание в виде 1 года лешения свободы условно, но через несколько месяцев суд снял судимость
могу ли я устроится на работу в пожарную часть если было 6 лет назад наказание в виде 1 года лешения свободы условно , но через несколько месяцев суд снял судимость
, вопрос №4090791, анна, г. Братск
Военное право
Здравствуйте, я Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006 года рождения города Прокопьевск подписал контракт
Здравствуйте, я Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006 года рождения города Прокопьевск подписал контракт при прохождении медицинского обследования мне дали справку то что я состою на учёте в норкологичесеом диспансере и в военкомат мне сказали то что в областном военкомате сказать то что я не состою на учёте и не знаю откуда они взяли справку то что я не состою на учёте и в наркологии не привлекался можно ли мне отказаться от службы и как мне это сделать пока нахожусь в военской части???
, вопрос №4090269, Александр Кучеренко, г. Москва
Автомобильное право
Я продал машину, а с учёта ни снял.Мне пришёл налог на машину, за те года когда была у меня
Я продал машину, а с учёта ни снял .Мне пришёл налог на машину, за те года когда была у меня. Подскажите как проверить стоит ли она на учёте в настоящее время ,кто сейчас хозяин.
, вопрос №4089950, Евгений, г. Москва
Пенсии и пособия
В прошлом году я была оформлена как самозанятая, месяц назад снялась с учёта, т.к корову пришлось сдать
В прошлом году я была оформлена как самозанятая, месяц назад снялась с учёта, т.к корову пришлось сдать, дохода нет, сейчас оформилась по уходу за нетрудоспособной старушкой, при подаче заявления на единое пособие будет ли считаться доход от самозанятых за прошлый год.
, вопрос №4089766, Наталья, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Подали заявление на развод в загс, ждать месяц Хочу сейчас продать машину приобретенную в браке, я собственник авто, сможет ли супруг претендовать на половину стоимости мои разводе или после?
Подали заявление на развод в загс,ждать месяц Хочу сейчас продать машину приобретенную в браке,я собственник авто,сможет ли супруг претендовать на половину стоимости мои разводе или после? И как этого избежать,если хоть хоть какой-то способ ,если я успею продать её до развода
, вопрос №4089546, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2022