Дал в долг 20000рублей.расписки нет (устно), есть выписка подсчёты (с карты на карту) человек не хочет возвращать долг
Здравствуйте. Дал в долг 20000рублей.расписки нет (устно) , есть выписка подсчёты (с карты на карту) человек не хочет возвращать долг. Можно как то вернуть долг?
, Алексей, п. Тульский
Анна Маркина
Если есть перевод с карты, и переписка в мессенджерах про долг, то вполне можно взыскать. Если добровольно не возвращает, то через суд