Выпустят ли меня с такими штрафами, налогами и задолженностями?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне понять, выпустят ли меня из страны на две недели в отпуск в Армению.
Ситуация такая. В 2020 году я покупала квартиру и затем продала её. В 2022 году в июле захожу на госуслуги и вижу штрафы и пени. Общая сумма около 280 тысяч рублей. Выясняю, что это за то, что я не подавала декларацию о доходах. Сейчас подала её. Она на этапе проверки. Сказали, что после проверки снимут все штрафы и пени и придёт штраф в тысячу рублей по месту жительства. Займет это от 10 дней, до 3 месяцев. Но я не уверена, что штрафы снимут до того как мне нужно будет пересечь границу. Выпустят ли меня с такими штрафами, налогами и задолженностями?
Заранее спасибо за ответ.