Я коренной Москвич проживаю в гражданском браке с девушкой и ее несовершенно летней дочкой-инвалидом ( у них

Добрый день ! Я коренной Москвич проживаю в гражданском браке с девушкой и ее несовершенно летней дочкой-инвалидом ( у них прописка по месту жительства г.Череповец) Если я узаконю наш брак - будет ли иметь ребенок социальные льготы от г.Москвы ? Спасибо!

Уточнение от клиента
Не прописывая их в кв ( у них есть времяннаЯ )
, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При  наличии постоянной прописки в Москве ребенок будет иметь льготы.

Нет, временная регистрация на это прав не даёт.