Какие шансы лешить отца ребёнка родительских прав

Здравствуйте!

Какие шансы лешить отца ребёнка родительских прав.

Если в жизни ребёнка он участвовал, но часто под наркотических веществами, и приходил к ребёнку под наркотиками, потом отсидел пол года и сейчас качает права как и где ему видеться с ребёнком

, Мария, г. Иркутск
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мария!

Шансы безусловно есть, и причем довольно большие. Но я бы посоветовала в данном случае определить в суде порядок исполнения родительских обазянностей.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.