8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прошу ответить на мой вопрос

Здравствуйте попала в ДТП. Колесо той машины ударился в мой бампер. Теперь бампер моей машины нужен заменить так как не подлежит ремонту. Но хозяин той машины отказывается платить, горорит что он не виновен но у нас есть все доказательства и позвали ГАИ. И еще у меня есть Каско. Хотела спросить будет ли платить и КАСКО и Виновник?

10 января 2014, 05:32, Айгерим, г. Москва
Дарья Ремнева
Дарья Ремнева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Ущерб вам возмещает страховая компания. Вы можете взыскать с виновника сумму ущерба, если того, что оплатила страховая недостаточно для восстановления автомобиля.

13 января 2014, 06:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Прошу решить мой вопрос в ближайшее время
прошу решить мой вопрос в ближайшее время
05 апреля, 08:04, вопрос №3021815, Алена, г. Братск
1 ответ
Уголовное право
Ну и на сам запрос прошу ответить: правдивая ли эта информация и какие возможны риски при такой "подработке"
Добрый день. Тема обращения: закрытие фирм через фиктивное лицо, какие риски у такого лица, и вообще правда ли это. Увидел на вашем сайте статью : https://m.pravoved.ru/question/2058571/ И она полностью копирует информацию с сайта : https://работа-тут-спб.рф Сам этот сайт очень уж похож на сайт мошенников. Ещё больше сомнения вызвало дословно совпадение текста с тем, что в статье. Подозреваю что статья так же "заказная" и размещена в целях мошенничества. Прошу пояснить такое совпадение. Так же, я для контроля, запрошу ещё 2-3 консультации юристов по этому вопросу. Ну и на сам запрос прошу ответить: правдивая ли эта информация и какие возможны риски при такой "подработке"
29 октября 2020, 07:22, вопрос №2898345, Aleksandr, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Как можно получить компетентный ответ на мой вопрос?
я ШЕВЦОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ ИНН 773165027807 МОЙ ВОПРОС НА САЙТЕ. А ответ юриста более чем лаконичен и считаю его издевательским. Я в феврале 2018года закрыл ИП а квалифицированный ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТВЕТ так и не получил. Убеждён что все эти так называемые (бесплатные) консультации полнейшая фикция и преследуют одну цель : заманить клиента и убедить его заключить договор на оказание юр услуг. А сумма договора зависит от жадности "КОНСУЛЬТАНТА". Я обошол с десяток таких "умников" и заключил и оплатил но консультации как таковой до настоящего времени не получил. Некоторые"консультанты бесплатные" понятия не имеют что такое КОНСУЛЬТАЦИЯ. Убедительно прошу ответить на мой вопрос письменно на том же сайте. Спасибо! Шевцов ВИКТОР Петрович.
12 апреля 2019, 05:17, вопрос №2325887, Виктор Петрович, г. Москва
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Все
Прошу ответить
Прошу ответить! Имею ли я право на получение регистрации в муниципальной ( государственной ) трехкомнатной квартире (площадь = 60 квадратных метров) основного квартиросъемщика (моего мужа), где проживает его бывшая семья (жена и двое совершеннолетних детей). Необходимо ли согласие всех членов бывшей его семьи для моей регистрации? Прошу дать Основание Законодательства. С уважением. Валерия.
12 июня 2013, 11:31, вопрос №101456, Валерий Мелихов, г. Обнинск
5 ответов
Право собственности
Добрый день. Прошу рассмотреть мой вопрос
Добрый день. Прошу рассмотреть мой вопрос: квартира приватизирована.на пятерых человек,(отец,мама, сын, сестра) включая несовершеннолетнюю дочь моей сестры.у меня есть годовалый сын,не участвующий в приватизации.можно ли нам разменять квартиру в связи с конфликтными ситуациями с сестрой и ее приходящим гражданским мужем (не прописанному у нас) родители не против.
14 мая 2013, 06:58, вопрос №81896, vova velik,
2 ответа
Дата обновления страницы 13.01.2014