Прошу ответить на мой вопрос
Здравствуйте попала в ДТП. Колесо той машины ударился в мой бампер. Теперь бампер моей машины нужен заменить так как не подлежит ремонту. Но хозяин той машины отказывается платить, горорит что он не виновен но у нас есть все доказательства и позвали ГАИ. И еще у меня есть Каско. Хотела спросить будет ли платить и КАСКО и Виновник?
, Айгерим, г. Москва
Дарья Ремнева
Здравствуйте!
Ущерб вам возмещает страховая компания. Вы можете взыскать с виновника сумму ущерба, если того, что оплатила страховая недостаточно для восстановления автомобиля.