Умерла мама оставела на меня свои доли в квартире по завещяниютак как я зо ней ухажевал после смерти отца, тоесть 19 лет

Квартира 55,8 пренодлежала родителямпо полам, вравных долях, умер отец свою долю поделил сыновям по 1,6 остольное жине. Умерла мама оставела на меня свои доли в квартире по завещяниютак как я зо ней ухажевал после смерти отца, тоесть 19 лет. Проблема в том что брау 61 год я тоже пинсеонер мне 58,у него,, ещё есть свое жельё,

а у меня нет так как я проживал с мамой, как быть. Я

, Микшин Андоей, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

А брат претендует на наследство? с ним не удается договориться?