Здравствуйте.Подскажите, как правильно оформить Исковое на алименты в твёрдой сумме Брянск, на двоих детей
Здравствуйте.Подскажите ,как правильно оформить Исковое на алименты в твёрдой сумме Брянск ,на двоих детей ,если бывший муж числится на одной работе с минимальным заработком официально ,и на основной не официально.Ребенок посещает частную,платную школу, плюс дети посещают всяческие платные кружки.Посильной помощи не оказывает.Развелись мирно, с соглашением,никем не заверенным,но к иску о разводе прилагалось, о принятии его участия как денежно,40% от доходов, так и в воспитании.Я постоянной работы не имею ,в силу того ,что детей нужно отводить и забирать.