Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение гражданства

Здравствуйте, я являюсь иностранным студентом (гр-во казахстанское) 3-го курса в Санкт-Петербурге, хотелось бы узнать, какие документы нужны для получении гражданства РФ. и есть ли упрощенное получения гражданства ?

Заранее благодарю.

27 Декабря 2012, 18:43, вопрос №33951 Дарья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Упрощенная система приобретения гражданства РФ есть, но при наличии определенных условий, ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ". Для более полной информации необходимо знать ваши персональные данные которые дадут (или нет) вам право на прием в гражданство РФ.

    27 Декабря 2012, 18:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats