Положены ли мне какие либо соц выплаты?

Здравствуйте, получил квартиру как сирота-прошло 5лет я ее приватизировал в собственность. Сейчас взяли в ипотеку дом, квартиру не продавал!

Вопрос! Положены ли мне какие либо соц выплаты ?может на улучшение жилищных условий или выплаты за ипотечный долг.

Читал что есть такие выплаты но не могу разобраться положено ли мне так как я уже получал квартиру как сирота

, Анатолий, г. Москва