Здравствуйте, у меня открыто ооо, сейчас у них может быть ещё и электронная подпись, они видимо отмывают

Здравствуйте, у меня открыто ооо , сейчас у них может быть ещё и электронная подпись , они видимо отмывают деньги и могут предоставить мне проблем с законном , кроме инн фирм у меня ничего нет , пожалуйста помогите узнать смогу ли я придти в налоговую и закрыть так чтобы они не узнали и рассмотрят ли в налоговой без документов ?

, Кристина, г. Москва
Евгения Ярушина
Адвокат, г. Москва

В уголовном законе номинальный директор именуется подставным лицом. Ст. 173.1 УК РФ

Конечно вы можете закрыть ООО являясь директором. Процедура эта не на столько проста, как с закрытием  ИП, но все же возможна.