Сможет кто-то, без моего ведома (например тот, кто сейчас зарегистрирован в квартире), прописать ещё кого-то?

Здравствуйте.

Я единоличный собственник квартиры. Прописал в ней одного человека. Сам не прописан там. Сможет кто-то, без моего ведома (например тот, кто сейчас зарегистрирован в квартире), прописать ещё кого-то?

Благодарю.

, Сергей, г. Норильск
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Без собственника и док-ов на квартиру прописать людей невозможно, если только незаконным спососбом.
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)

Сергей
Клиент, г. Норильск
Благодарю Вас. И ещё вопрос.Слышал что расторгнуть брак по обоюдному согласию, без материальных претензий, теперь можно в любом ЗАГСе, независимо где этот брак регистрировался. Это верно?