Если положена "лужковская надбавка" к пенсии но не выплачивалась,возможен ли перерасчет и за какой период?

Я ушел на пенсию с Госслужбы в 2008г.С тех пор не работаю.В органах соцзащиты числюсь как работающий пенсионер. "Лужковской надбавки не получал. Вопрос: положена ли мне эта надбавка и если да то обязаны ли органы соцзащиты сделать перерасчет ивыплатить мне компенсацию и за какой период? Я жил и живу в Москве.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут