Можно ли опротестовать платежи?

Проиграл много денег в нелегальной букмекерской конторе. Пополнял игровой счет через сайт букмекера вводя данные карты, в выписке платежи указаны как переводы с карты на крату (киви банк). можно ли опротестовать платежи? Вернуть деньги?

, Ильшат, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 1062. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них

1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

Суды отказывают в таких исках.