Понятно что 1/2 часть квартиры наследует внук по линии первого сына бабушки
Здравствуйте. Умерла бабушка. Осталась квартира. Бабушкой было написано завещание на внука первого сына, и на второго сына по 1/2 квартиры. Ни первого ни второго сына бабушки нет в живых. Понятно что 1/2 часть квартиры наследует внук по линии первого сына бабушки. Кому достанется вторая 1/2 часть квартиры если у второго сына остался сын ( бабушкин внук) и жена (бабушкина невестка).
, Артём, г. Москва