Здравствуйте скажите пожалуйста у меня в 2х квартирном доме квартира мне нужно его снести и построить новый дом на участке а участок 272 м2 что нужно сделать и как поставить новый дом на учёт

здравствуйте скажите пожалуйста у меня в 2х квартирном доме квартира мне нужно его снести и построить новый дом на участке а участок 272 м2 что нужно сделать и как поставить новый дом на учёт

, татьяна, г. Новосибирск
Маня Вартанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте. а вторая квартира кому принадлежит?