Планирую открыть центр иностранных языков, какую форму ответственности лучше всего выбрать: ИП или ООО, какую систему налогооблажения и какие документы нужно для этого подавать?
, Клиент, г. Пермь
В таком случае, учитывая специфику деятельности, лучше учредить ООО.
За подробной юридической консультацией, правовой помощью (на платной основе) можете обратиться ко мне в личные сообщения