Подскажите пожалуйста, как написать претензию на некачественный товар и возрат денег и возрат денежных средств за независимой экспертизы, образец

Подскажите пожалуйста,как написать претензию на некачественный товар и возрат денег и возрат денежных средств за независимой экспертизы,образец

, Станислав, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Станислав!

Вы можете написать претензию в адрес продавца, укажите свои требования.

Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление претензии, документов.