Жена Китаянка, я гражданин России, у нее есть двое детей с прошлого брака, хочу удочерить двое детей, в органах опеки просят согласие биологическое отца на удочерение ребенка

Жена Китаянка, я гражданин России, у нее есть двое детей с прошлого брака, хочу удочерить двое детей, в органах опеки просят согласие биологическое отца на удочерение ребенка.

, Ерлан, г. Новосибирск