Живу заграницей, в РФ имеется сумма на моем счету, которую я бы хотела снять для родителей, но нет возможности
Добрый день!
Живу заграницей, в РФ имеется сумма на моем счету, которую я бы хотела снять для родителей, но нет возможности приехать в РФ.На месте живет мой отец и мать, но у них нет права снять деньги с моего счёта…Можно ли оформить на расстояние какой либо документ(возможно дарственную на деньги?) или найти решение чтобы снять сумму без присутствия.
Спасибо за помощь.