Здравствуйтекак составить исковое заявление в суд на администрацию района нарастодении договора аренды земельного участка по заявлению в прокуратуру за нарушения

Здравствуйте))как составить исковое заявление в суд на администрацию района нарастодении договора аренды земельного участка по заявлению в прокуратуру за нарушения

Уточнение от клиента
Прошу ответить на электронную почту
, Инта, г. Братск
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

В ст. 46 ЗК РФ аренда земельного участка прекращается по основаниям и в порядке, которые предусмотрены гражданским законодательством

По какому основанию вы хотите расторгнуть договор?