Должно ли что-то быть написано в военном билете на 11 странице (V. Пребывание в запасе), если меня не взяли в армию по здоровью?
Меня в армию не взяли по здоровью и дали военник. А сейчас я поступил в институт и приносил туда военник. В институте мне сказали, что 11 страница (вот где написано V. Пребывание в запасе) - не заполненная, и что это ошибка. И сказали мне пойти в военкомат, чтобы мне её там заполнили. Я не понимаю что они от меня хотят, я ведь не служил и вроде там ничего и не должно быть написано. [ВОПРОС: Должно ли там вообще быть что-то написано?] В военкомат мне идти не хочется (тем более в такое время), поэтому я задаю свой вопрос на Правоведе. Если я задаю свой вопрос не по адресу, посоветуйте где можно это узнать (кроме военкомата). Спасибо за внимание