Должно ли что-то быть написано в военном билете на 11 странице (V. Пребывание в запасе), если меня не взяли в армию по здоровью?

Меня в армию не взяли по здоровью и дали военник. А сейчас я поступил в институт и приносил туда военник. В институте мне сказали, что 11 страница (вот где написано V. Пребывание в запасе) - не заполненная, и что это ошибка. И сказали мне пойти в военкомат, чтобы мне её там заполнили. Я не понимаю что они от меня хотят, я ведь не служил и вроде там ничего и не должно быть написано. [ВОПРОС: Должно ли там вообще быть что-то написано?] В военкомат мне идти не хочется (тем более в такое время), поэтому я задаю свой вопрос на Правоведе. Если я задаю свой вопрос не по адресу, посоветуйте где можно это узнать (кроме военкомата). Спасибо за внимание

Уточнение от клиента
Вот фотка этой страницы: https://ibb.co/y6qjdFg
, Алексей, г. Пермь
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

В соответствии со статьей 52 «Зачисление в запас» Федерального закона № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» воинский запас Вооруженных Сил РФ создается из числа военнообязанных граждан:

-уволенных с военной службы с зачислением в запас Вооруженных Сил РФ;
-успешно завершивших обучение по программе военной подготовки офицеров запаса на военных кафедрах при федеральных государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования и окончивших эти образовательные учреждения;
-непрошедших военную службу в связи с освобождением от призыва на военную службу; -не прошедших военную службу в связи с предоставлением отсрочек от призыва на военную службу или не призванных на военную службу по каким-либо другим причинам по достижении ими возраста 27 лет;
-уволенных с военной службы без постановки на воинский учет и в последующем поставленных на воинский учет в военкоматах;
-военнообязанных, прошедших альтернативную гражданскую службу;
-военнообязанных женского пола, имеющих военно-учетную специальность.

Если у вас по здоровью категория Д, то эта страница не заполняется, т. к. в этом случае на воинском учете вы не состоите как невоеннообязанный.

Во всех иных случаях данная страница заполняется о статусе пребывания в резерве, а именно каковая категория запаса, группа и состав учета.

Но в любом случае для прояснения этого вопроса вам следует обратиться в  военкомат.