И можно ли куда-то написать жалобу и по каким основаниям?

Здравствуйте

В кафе меню, в котором указана неполная информация. Под названием коктейля была указана цена и объём коктейля.

Я попросил принести без льда, мне сказали, что тогда порция коктейля уменьшится. Я попросил объяснить почему об этом не сказано в меню и попросил принести. Администратор принесла напечатанную на принтере бумажку без подписи и печати, где было сказано, что объём льда 100 гр.

в меню об этом нет ни слова, хотя под некоторыми другими напитками лёд указан.

Есть ли тутнарушения? И можно ли куда-то написать жалобу и по каким основаниям?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут