Продала свою квартиру и купила дом документы оформила на невестку она выделила доли на своих детей а меня хочет выписать из дома и всего лишить есть ли у меня какой то выход

, Светлана, г. Краснодар
Елена Барчанинова
Юрист, г. Нижняя Салда

Вам можно попробовать предъявить иск о признании за Вами права собственности на основании части 2 статьи 170 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Дело довольно сложное и всё зависит от предоставленных Вами в суд доказательств. Ищите хорошего юриста.