8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие льготы что дает грамата

здравствуйте мне 50 лет стаж работы 27 лет получил почетную грамоту минестерства энергетики российской федирации . какие льготы что дает грамата

, Азамат Гайнуллович, г. Уфа

Здравствуйте!

Если грамота вручена после 30.06.2016, право на звание «Ветеран труда» она НЕ ДАЕТ. Сейчас такое звание могут получить только награжденные медалью «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса».

Если вы продолжаете работать в структурах минэнерго, грамота позволит получать доплату к зарплате.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите какие льготы можно получить с удостоверения ветерана боевых действий 3 категории, выданное Минестеерством энергетики?
Здравствуйте, подскажите какие льготы можно получить с удостоверения ветерана боевых действий 3 категории, выданное Минестеерством энергетики? И зависит это от области.
, вопрос №4968326, Андрей, снт. Волга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Помогите разобраться какие льготы ему положены и куда за их получением обратиться
Мой муж получил удостоверение члена семьи погибшего участника СВО (как отец). Помогите разобраться какие льготы ему положены и куда за их получением обратиться. На выплаты заявления в военкомат он подал.
, вопрос №4968334, Любовь Стадухина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дает ли медаль 2016 года право на оформление статуса ветерана боевых действий?
Здраствуте, получил медаль 2016году сейчас хочу офомить статус ветерана боевых действий мне интересно за медаль что дает
, вопрос №4963087, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли сестры получить выплаты за погибшего добровольца СВО при отсутствии супруги и детей?
Здравствуйте! Вопрос мой по выплатам погибшим на сво. Дядя ушел добровольцем, пропал без вести в марте 2026, неделю назад нашли погибшим, привезли. Родителей у него нет, жены официальной и детей тоже. Есть 2 сестры. Могут ли они получить выплаты? И какие шансы что-то получить у бывшей жены?(она хочет через суд добиваться выплат). Получается так, они были женаты, развелись 6 лет назад. Совместных детей нет, только у нее 2е от других союзов. Жили они последнее время периодами вместе, пересылал ей зп, пока не пропал. Спасибо за ответ
, вопрос №4962945, Марина, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие льготы положены ветерану труда и инвалиду 2 группы при отказе от НСУ?
Я федеральный ветеран труда и инвалид 2 группы по заболеванию, проживаю в Свердловской области. Оформила отказ от получения набора социальных услуг по инвалидности на 2027 год. Какие льготы у меня на 2026 год, а в последствии на 2027 год.
, вопрос №4962465, Галина, г. Красноуфимск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.09.2022