Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Взыскание долга по договору займа

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для взыскания долга по договору займа

Какой алгоритм проведения повторных торгов по 223-ФЗ после расторжения договора по соглашению сторон (частичное исполнение договора)?

Какой алгоритм проведения повторных торгов по 223-ФЗ после расторжения договора по соглашению сторон (частичное исполнение договора)?

, Ольга, г. Москва
Антон Яхимович
Антон Яхимович
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ольга!

Вам потребуется провести закупочные процедуры заново. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Директора 30 марта заключили доп соглашение с зарплатой 50 000 тр слияние прошло в июле-августе
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в моей сложившейся ситуации! Я работала в сфере бслуживания в гостевом доме нашей организации старшим администратором с зарплатой 35 000т.р. В январе этого года произошло сокращение штата более чем на 50%. Мне предложили на момент слияния нашей организации должность ген. директора 30 марта заключили доп соглашение с зарплатой 50 000 тр слияние прошло в июле-августе. Обязанности ген директора с меня сняли. Я продолжала работать как администратор по устному договору с собственником совмещая обязанности администратора и другие связание с тем что численность персонала нак и осталась как и после сокращения. Доп соглашение со мной не расторг, я работала за туже зарплату 50 000тр меня все устраивало. Во время моего отпуска в ноябре, собственник в устному порядке закрыл мне доступ на моё рабочее место, оаспорядившись перевести меня на другой обьект. Ген директором была предложена должность администратора с зарплатой 25 000 тр с графиком работы 1 через двое. Я выразила свой отказ что меня не устраивает зарплата и предоставленные условия труда, специфика предоставленной места работы которая отличается от места где я раннее работала. Предложила заключить соглашение сторон о расторжении моего доп соглашения +3 оклада компенсации. Ген директор мне отказал ссылаясь что такое соглашение его не устраивает. Какие права я имею . Желания оставаться в этой организации у меня нет!
, вопрос №3523455, Елена, г. Иркутск
Предпринимательское право
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОПТ-ТОРГ", именуемое в дальнейшем "Поставщик", в лице генерального директора Нечаева Андрея
ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ № 534 г. Самара 25 ноября 2022 г.. ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОПТ-ТОРГ", именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице генерального директора Нечаева Андрея Павловича, с одной стороны, и ИП Дяценко Ирина Анатольевна, именуемое в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, совместно упоминаемые «Стороны», заключили настоящий Договор купли-продажи, в дальнейшем «Договор»,
, вопрос №3522853, Виталий Дяценко, г. Москва
Недвижимость
После заключения договора продавцы изменили свои слова и на данный момент, когда квартира уже в нашей
Купили квартиру. Обговаривали с продавцами, что остаётся в квартире устно. После заключения договора продавцы изменили свои слова и на данный момент, когда квартира уже в нашей собственности, но мы еще не заехали туда, т.к дали им время собрать вещи, они продают все, что находиться в квартире. Мебель, технику, что должна была по устному договору остаться у нас. Что делать? Можем ли привлечь органы в таком случае
, вопрос №3522799, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Вопрос считается ли договор между сторонами подписанным без юриста документом
Вопрос считается ли договор между сторонами подписанным без юриста документом
, вопрос №3522398, Михаил, г. Москва
Исполнительное производство
И договор хочет расторгнуть только с актом приема и передачи помещения, в котором хочет прописать информацию, которой не было в договоре аренды: обои, линолеум, ее вещи и т.д
Здравствуйте, перейду сразу к делу. В мае 2022 сняли коммерческое помещение под собственные нужды. Владелец - частное лицо, аренду оплачивали 15 числа каждого месяца (авансовым платежом), оплачивали переводом на карту арендодателю. 25 ноября 2022 года сообщили владельцу, что мы хотим расторгнуть договор. По договору срок в 14 дней соблюдён, пока у нас действует договор до 15 декабря, но наймодатель решила начать ремонт в помещении уже сейчас, потому что у неё «сроки», нашла уже других арендаторов, взяла с них залог (без нашего ведома водит туда посторонних смотреть помещение). По сей день там находится наше имущество. Далее, чтобы решить это все мирным путём, мы договорились, что если уж съезжаем раньше, то нам возвращают за оставшиеся дни + залог. Но после этой договорённости арендодатель ищет за что зацепиться, чтобы не возвращать деньги, а лучше и ремонт сделать за наш счёт (создаётся такое впечатление), Сразу появились моменты с несогласованным перевешиванием телевизора (хотя это обсуждалось с ней лично), и якобы где висит телевизор, там дизайнерские обои стоимостью 40 тысяч, чтобы мы перетаскивали ее вещи на место, хотя мы в процессе найма просили вывезти ее оборудование. В договоре у нас стояла оплата коммунальных услуг, но доступ к квитанциям мы так и не получили. Не раз сообщали о неисправности сантехники, в конечном итоге нам пришлось перекрыть воду в туалете. Так же Арендодатель не раз себе позволял прийти без предупреждения, привести посторонних, были случаи при свидетелях. И договор хочет расторгнуть только с актом приема и передачи помещения, в котором хочет прописать информацию, которой не было в договоре аренды: обои, линолеум, ее вещи и т.д. Требует, чтобы мы привели помещение в первоначальный вид при его сдаче, хотя эти моменты не фиксировались. Мы переживаем за то, что сейчас туда имеют доступ посторонние, что может повредить нашему имуществу + нам ещё нужно будет отвечать за ее мебель и технику (по договору). Также по факту мы не могли использовать все помещение, потому что там было много вещей арендодателя, которые вывозить никто не собирался. Договор прикрепляю. Помогите поступить правильно в этой ситуации, пожалуйста.
, вопрос №3521297, Анастасия, г. Курск
Дата обновления страницы 01.09.2022