Больше в это болото я не влазил, но как оказалось что на том личном кабинете оказался новый займ который я уже не брал

Здравствуйте, один раз я взял займ на другого человека, но все погасил. Больше в это болото я не влазил, но как оказалось что на том личном кабинете оказался новый займ который я уже не брал

, Сергей, г. Москва
Александр Чертилин
Юрист, Компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

У вас есть предположение кто получил доступ к личному кабинету?