Реально ли в случае развода поделить стоимость квартиры 50/50, если сама квартира куплена в браке, но на
Доброго времени суток!
Реально ли в случае развода поделить стоимость квартиры 50/50, если сама квартира куплена в браке, но на средства от продажи квартиры, принадлежавшей мужу, и на средства, подаренные родителями жены (дополнительный вопрос возникает: стоит ли оформлять передачу средств от родителей жены дарственной или можно получить деньги от родителей «из рук в руки»)?
*Квартира мужа была куплена до брака его мамой - после оформлена на собственника в лице мужа.