Частная жалоба
здравствуйте, подавал муж иск в суд. ему отказали. направиил апелляцию, прислали определение с первой инстанции об оставлении апелляции без движения и возвращении документов в связи с тем, что он не устранил недостатки. якобы суд ему направлял опредление об устранении недостатков. но супругу не приходило определение и ничего соответственно он не получил. в опрделении указано что модно подать частную жалобу. подскажите, если подалим частную жалобу с указанием что он ничего не получал, нужно ли сразу прикдадывать апелляцию и устранение недостатков (ненаправление ответчику)? или это потом писать заявление что устанмли недостатки направляем апелляцию %?
Здравствуйте! Если сможете пришлите мне в чат скан (фото ) определения о возврате ап.жалобы.