Директор под давлением заставила написать заявление об увольнии без отработки, так же под давлением написать заявление на 1 день за свой счёт т к не допустила к работе

Работаю в центре для бездомных людей.

Директор под давлением заставила написать заявление об увольнии без отработки , так же под давлением написать заявление на 1 день за свой счёт т к не допустила к работе.

Следующим шагом она решила собрать подписи у сотрудников о том что я издевалась над проживающим , угрожая им что если они не подпишут то она их уволит и они пойдут как соучастники.

Свои права я не нарушила ни о каком избиении и увечия здоровью не было.

У нее ко мне личная не приязнь. Хочет на меня подать в суд.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут