Как указывать в преамбуле, на основании Устава или так и писать что генеральный директор действует на основании решения учредителя о продлении полномочий?
При заключении договора между контрагентами, в преамбуле один контрагент действует на основании Устава, а второй ссылается только на решение учредителя о продлении полномочий, что на основании него действует генеральный директор. Как указывать в преамбуле, на основании Устава или так и писать что генеральный директор действует на основании решения учредителя о продлении полномочий ?