Пошлина при подачи заявления в суд общей юрисдикции о привлечении к субсидиарной ответственности

гос. пошлина при подачи заявления в суд общей юрисдикции о привлечении к субсидиарной ответственности. Банкротство нет и не было.

, Алексей, г. Красноярск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Нужно знать конкретный размер долга. Пошлина может быть до 60 000 руб.

Дешевле сделать через подачу заявления о банкротстве не доводя до процедуры. Тогда расходы составят 1000 руб.

Да и арбитражные суды более лучше в этих вопросах разбираются и могут привлечь к ответственности с большими шансами, чем суд общей юрисдикции

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.