Направила приставу через гос.услуги заявление на отмену Исп.сбора и ИП и скан определения на отмену судебного приказа который мне прислал суд
С меня списали деньги по исполнительному производству и выставили исполнительский сбор (ещё не оплатила). Позже я получила определение об отмене судебного приказа. Направила приставу через гос.услуги заявление на отмену Исп.сбора и ИП и скан определения на отмену судебного приказа который мне прислал суд. она просто отвечает отказом без причины. "судебный пристав-исполнитель признает доводы
заявителя необоснованными и не подлежащими удовлетворению в связи с Исполнительное производство окончено
фактическим исполнением"
Что она от меня хочет? Я не понимаю. Что мне нужно сделать? Дозвониться - что-то из области фантастики, лично приехать тоже не могу.