Может проверить подлинность аттестата школьного?

Автоматизации ввода персональных документов в кадровые системы. Может проверить подлинность аттестата школьного?

, Алена, г. Узловая
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Подлинность аттестата можно проверить в образовательном учреждении, которое его выдавало. Можно сделать запрос по номеру аттестата и вам дадут ответ, выдавался ли такой документ и на чье имя. Для проверки подлинности аттестата сделайте запрос в учебное учреждение, в котором был выдан этот самый аттестат или документ.