Без договора, она забрала ключи, сказала выходить через окно, и не отдаёт мебель с личными вещами

Здравствуйте, мы снимали квартиру 1, 5 года, осталась задолженность по ком услугам. Без договора, она забрала ключи, сказала выходить через окно, и не отдаёт мебель с личными вещами. Как нам быть

, Виктория, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Как правило в таких ситуациях имущество может быть истребовано в судебном порядке на основании ст. 301 ГК.

Обращаю внимание на то, что суду придеться доказать, что в квартире действительно имеется ваше имущество.